Мастер-класс продюсера Олега Богатова в Калининграде в рамках сценарного конкурса «Метод»

Однодневный интенсив Всероссийского конкурса сценарного мастерства в рамках Образовательного проекта «Метод» (Фабрика контента). Спикер Олег Богатов – креативный продюсер компании «Приор», руководитель сценарного агентства «Лига Кино».

Кино 18+

В рамках мастер-класса спикер расскажет о конкурсе и поделится лайфхаками, которые помогают делать первые шаги в профессии сценариста. 

Олег Богатов разберёт основные правила сценариев, структуру историй, представит полезные отрывки из известных фильмов и сериалов, обсудит вместе со слушателями, как создавать персонажей и писать интересные сюжеты.

«Проект «Метод» – это, на мой взгляд, отличный старт для всех, кто только мечтает работать в кино, писать сценарии, для тех, кто хочет увидеть свои истории на экранах кинотеатров и телевизоров. Считаю, что каждый может себя попробовать, написав несколько абзацев или страниц той истории, которую давно хочется рассказать всему миру. Уверен, что калининградцы – потрясающе талантливые люди. Я буду рад увидеть максимальное число любителей и профессионалов кино, которые хотят получить шанс на реализацию своих идей на большом или телевизионном экране», – отметил Богатов.

Встреча будет полезна всем, кто интересуется кино, от начинающих авторов до профессионалов! 

Поделиться:

432 дня назад
18 февраля 2023 10:00–13:00

Калининград
Пространство «Сигнал», ул. Леонова, 22.
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов